ПОРНО С ММЖ

№1008828 Порно с ммж
Анастасия Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте.В браке мы уже 15 лет (я слежу за собой ,занимаюсь спортом выгляжу хорошо,)Муж смотрит порно постоянно при этом мастурбируя(его возбуждает и заводит тема ммж ,)мне предлагает заняться сексом с двумя мужчинами .это для меня не приемлемо.Любит секс и в кровати нас как будто трое а то и четверо(в его юности у него был опыт и с мужчиной и с парой). Просто извёл меня своими фантазиями и сексом стали заниматься реже и эрекция у него хорошая только когда смотрит порно.Что делать ?Можно ли это как то «лечить»
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лечить это не нужно, а расставить приоритеты и определиться с предпочтениями, не помешало бы. Лучше в рамках очной консультации у толкового семейного психолога!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Лечить тут нечего. Это сексуальные предпочтения Вашего мужа. Принимать Вам их или нет - Ваше право.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У Вас разные предпочтения в сексуальной сфере. Отсюда непринятие и отдаление в близких отношениях. Посещайте вместе врача-сексолога или психотерапевта. Это может помочь найти точкеи сближения и построить собственное поле любви.