УШЕЛ МУЖ

№1011351 Ушел муж
Ольга Жен., 41 лет. Россия Дзержинск, Нижегородская область
Здравствуйте. Мы с мужем в браке пости 7 лет. У обоих уже вторые браки. Познакомились в Лазаревском, полюбили друг друга. Он с Кавказа. Говорил,что не женат. Затем стали созваниваться, собирался приехать, Вдруг позвонила его жена. Просила не разрушать семью. Я хотела порвать с ним из-за этого обмана. Он ответил, что они уже давно не живут как супруги,обещал развестись и развелся незамедлительно. Два года встречались, ездили друг к другу. За это время успели расстаться на полгода, он перестал звонить, затем снова стали созваниваться и встречаться. Он приехал ко мне и я была на седьмом небе от счастья. Назад взял билет в СВ. И ехал вдвоем с какой-то девушкой, сам мне говорил, что они смотрели кино, болтали всю дорогу, пили он водку, а ей пива купил. И когда я с ним разговаривала, по телефону, говорил очень сдержанно. Я спросила, кто у тебя там?
Он загадочно ответил: «Ну кто-то». Я была в шоке от этого поведения, были долгие разборки,он клялся, что ничего между ними не было. Яне верила. Человек он очень общительный, язык хорошо подвешен, симпатичный, отличная способность добиваться своего, уверенный в себе. Я очень его любила, он говорил,что жить без меня не может. Продолжились отношения, но верить я ему перестала. Я знала ,что у себя там в городе он ведет очень вольную жизнь и с первой женой так было: командировки, рестораны, охота,рыбалка,баня все с друзьями. Предложил пожениться, обещал отказаться от посещения бани, ресторанов, охоты, рыбалка по минимуму. Поженились, хотели жить в его родном городе, я свою дочку от первого брака. Он купил коттедж, сделали ремонт. Но он остался без работы. И мы переехали ко мне в город,стали жить у меня. А я жила с бабушкой и дочкой. Вчетвером в двушке. Квартиру он покупать мне хотел, хотел вложить деньги в бизнес. Бизнес у него действительно появился.
Все это время мы часто ругались, я обижалась на него. Мне не нравилось, что он скрытен порой не советуется, принимает решения в одиночку, противник того, чтобы я приходила к нему на работу. Был даже случай, что мы с маленькой дочкой стояли на улице под дождем, он зашел на работу, нас не пригласил зайти. Я спросила почему, он ответил, что если я приду к нему на работу (он работал с одними женщинами), то все подумают, что он-подкаблучник и жена пришла его контролировать. А еще сказал, что если ты придешь ко мне на работу, я уволюсь. И до последнего времени я просто так не могла туда зайти, где бы он не работал, говорил не хочу мешать работу с домом. Зато брата сам туда приглашал. С моей стороны недоверие усиливалось, я со всех сторон его ограничивала, заставляла отзваниваться. Никуда его не пускала, старалась везде с ним ездить. В командировки с ночевкой тоже. Без ночевки ездил по области, но отзванивался. В течение рабочего дня если куда-то ехал, тоже просила звонить, когда приехал, когда уехал, когда из одного места в другое там добрался. В соцсетях запрещала регистрироваться.Он говорил, что долго так не выдержит. Его напрягало недоверие и «тотальный контроль»,как он выражался.
Мне не нравилось в нем еще то, что он бывал груб с моей дочкой. Она к нему тянулась, так бы и сидела рядом с ним. А он приходя домой с работы хотел тоб его не трогали, порой ее грубо отсылал от себя, если она хотела ему что-то показать или обнять. Со словами «иди отсюда» Иди вон уроки, учи. А, выучила, ну тогда иди еще что-нибудь сделай. Первое время родителям моим помогал с удовольствием на даче. А в последнее время со скандалом часа на два приедем, быстро что-нибудь отцу перетаскает или вскопает и и домой уезжаем. А у меня там дочка летом живет, Она нас ждет каждые выходные. Я так не могу. Неделю назад мы поругались из-за того, что ему вторые выходные подряд надо на работу, правда в прошлые выходные быстро, съездил и вернулся. А в последний раз, говорит, машину рабочую продаем, из далека люди приедут, надо показать. Я говорю, а можно с тобой? Я Думала полчаса займет.А они покупать ее стали, мы застряли там на 3,5 часа. А были планы на выходной. Мне стало обидно, что он в такой же ситуации орал бы на меня и просить дать обещание, что такого больше е будет. Когда я в конце года на работе задержалась, он меня ждал, потом кричал на меня всю дорогу, до слез довел. Еще были подобные случаи. Когда он меня из магазина ждет, тоже очень часто на меня орет, торопит. Я никогда нормально по магазину пройти не могу, без нервотрепки. Около прилавков останавливаться не дает, тащит дальше.Во мне эти обиды всколыхнулись и я не стала его дожидаться, уехала на такси домой. Когда от приехал, сали ругаться. Он сказал,что ему все поперек горла,и ушел. Меня правда звал на рынок. Я сказала, пока не могу, другими делами занялась. Он собрался и ушел. Ночевать не пришел. Я была обижена, что он ушел из дома. Сама не звонила. На следующий день написал смс,что хочет прийти за вещами, что заберет только самое необходимое, ноутбук, принтер, телевизор, свой холодильник(которые он с собой ко мне привез)все оставит, денег не копейки не взял. Зарплату, которую только что получил, всю оставил нам. Приехал, забрал вещи. Сказал, что надо развестись. Вечером я позвонила, попросила встретиться и поговорить, о ни в какую. Сказал, что у наших отношений нет будущего. На следующий день я сама опять позвонила плакала, просила встречи. Говорила, что хочу выслушать все его претензии , и пообещала многое изменить. Он согласился. Приехал , забрал меня на съемную квартиру. Сказал, что готов подумать , если я прекращу тотальный контроль, буду отпускать его на рыбалки, в командировки с ночевками. Я согласилась. Просила прощения за ту ситуацию, которая явилась последней каплей для него. Сказала, что была в корне не права. Но он еще одно условие выставил, что уедет в свой родной город на две недели на майские праздники. А я если хочу, могу потом с дочкой вдвоем на море ехать. Мы до разрыва собирались к нему ехать всей семьей в июле. Я попросила не ездить одного, подождать до июля и поехать с ним. Он сказал, что это не обсуждается. И в дальнейшем будет ездить туда каждый год, а не раз в2 года. Потому что очень скучает. Я сказала, что подумаю, но скорее всего не соглашусь, с необходимостью ехать к родителям без меня. Там друзья, с которыми он по трезвой разговаривать не умеет. И дома он там, думаю сидеть не станет, в ресторан, в кафе, в баню и тд.обязательно пойдут. Про развод сказал погорячился. С обручальным кольцом ходит. Ответа я никакого пока не дала. Разговор был позавчера, вчера он еще партию своих вещей забрал. Сам ничего не спрашивает. Остро нуждаюсь в совете, что делать. Боюсь, что если приму все условия, он вернется , но будет злоупотреблять, тем, что я за ним тянусь и создаст мне невыносимые условия.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
У Вас сложились зависимые отношения. Причин этому может быть множество: от неуверенности в себе до имеющихся деструктивных жизненных сценариев.
Похоже, что Ваш мужчина не любит и не уважает Вас, но Вы продолжаете опираться на свои чувства и собственные иллюзии ваших отношений.
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации следует обратиться за помощью к психологу или психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
К вам относятся ровно так, как вы это позволяете. Начните уже уважать себя, тогда и окружающие начнут это делать!