УЖЕ НЕТ СИЛ

№1040003 Уже нет сил
Marina 19841985 Жен., 34 лет. Россия Саратов
Здравствуйте уважаемые врачи! Мне 34 года, в разводе , детей нет. 7мес назад познакомилась с мужчиной, он был в процессе развода, очень сильно переживал, так как жена изменила и инициатором развода являлась она, сначала я была у него , как жилетка, он рассказывал мне свои переживания,я поддерживала, встречался со мной как то с неохотой, но инициатива шла от него, потом начали встречаться чаще, естественно отношения стали полноценными(секс), он постоянно в плохом настроении, я старалась ему помочь , в принципе он и не скрыаал , что любит жену , прошло время и чувства к ней угасли, но и ко мне не разожглись, но стало гораздо приятнее чаще общение, жена начала манипулировать сыном, чтобы мой возлюбленный отдал ей квартиру, ребёнок говорит- если отдаш квартиру я буду с тобой общаться, а если нет, соответственно нет, жена начала препятствовать в свиданиях с сыном, мой дорогой естественно поник. За эти 7 мес он бросал меня 2 раза, но возвращался, ссоры были по мелочи. Сегодня позвонил и сказал, что у него нет чувств, что он ничего не может мне дать, что все эти встречи это не правильно, что он тратит мое время, хочу заметить , что он человек настроения. Я никогда от него ничего не требовала, не просила , мне с ним очень хорошо, у меня есть к нему чувства, я попросила его поговорить со мной, он сказал, что все равно не поймёшь, давай завтра в голове и так каша, но я прекрасно понимаю, что никакого разговора завтра не будет! Помогите мне пожалуйста советом, я не хочу его терять, он мне очень дорог, все это время я его понимала и поддерживала, а теперь я не пойму, я даже общалась с его бывшей женой, она говорит, что у него постоянно перепады настроения, как мне быть? Он зациклен и никак не может выйти из этой ситуации, очень тяжело ему дался развод, помогите мне!!!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Отношения строятся из чувств двоих. Если один из них тяготится общением, то рано или поздно страдать начинают двое. Мужчина честно признался, что не готов больше продолжать отношения. Ваша настойчивость может иметь характер насилия и навязывания себя, и быть в тягость. Возможно, период жилетки закончился и мужчина больше не нуждается в данном контакте. Стоит отпустить ситуацию, если между вами что-то осталось, то это со временем приобретет какую-то форму.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Совет возможен в диалоге: см. контакты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пока не поздно исправить взаимные ошибки, отправляйтесь на очный прием к семейному психологу или психотерапевту, и только совместно, поскольку в одиночку исправить отношения не получится!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.