СЕКС ИЗ ЖАЛОСТИ

№1042193 Секс из жалости
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Ситуация у меня такая, что несколько лет подряд я занималась сексом со знакомыми мужчинами и друзьями только лишь ради того, чтобы они добились того, что им так нужно и отстали от меня. То есть из жалости давала. 2 меня изнасиловали, когда давать отказывалась. Теперь повзрослев, я поняла что я была полной дурой, раз так вела себя и меня беспокоит что все это было и моя репутация все же теперь подорвана, прежде всего осуждаю я себя сама. Чужие мнения волнуют меньше, но тоже имеют место быть. Я не могу смириться с этим всем и забыть, меня гложет это постоянно, как смириться? Как мне вообще себя успокоить? Самое ужасное ощущение, когда презираешь самого себя(((((
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, изменить свое отношение к прошлому можно, для этого необходима работа с врачом-психотерапевтом, а не просто волшебный совет в переписке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Секс "из жалости", сродни воровству "из милосердия", но видимо не все так плохо, если здоровая критика у вас вновь проснулась. А начать жизнь с "чистого листа", никогда не поздно, было бы желание и стремление. А успокоиться вам поможет грамотный психолог или экзистенциальный психотерапевт, к которому вы обратитесь лично!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ситуацию лучше всего обсудить с психотерапевтом. В данном случае поговорить с доктором можно по скайпу. Заочно, в письме, толка не будет. Извините.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Анастасия, давайте разберёмся в Вашей ситуации/проблеме вместе, - в диалоге:  https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы изменились и пересмотрели свое отношение к сексу. Тогда Вы были другой. Поэтому обвинять себя прошлую нет смысла.
Поработайте над своим состоянием с психологом, очно или по видеосвязи.