КАК ПОСТУПИТЬ?

№1042774 Как поступить?
Мария Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!!Подскажите как поступить!Один знакомый молодой человек,говорит что хочет секса ,не говорит это прям конкретно про меня,но мне говорит, я так понимаю что это намек!Флиртуем.Но как -то непонятно то ли от меня,чего то ждет....т.е может за руку взять,по спине погладить,в глаза заглядывает....я пока не знаю как себя вести!!Он мне нравится,но я хочу серьезных отношений!а ему...а ему похоже просто переспать,но это лично по моему мнению....как вот мне начать разговор?как это выяснить про его намерения ко мне ?п на прямую спросить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если готовы только к серьезным отношениям, то не стоит давать повода к флирту. Пресекайте фривольности на корню!
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Можно не спрашивать, Мария, раз он ведёт разговор на эту тему! И серьёзностью здесь пока "не пахнет"! Любви и удачи Вам! https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не торопитесь с сексом. Развивайте отношения. Если молодому человеку нужны Вы, а не Ваше тело, то никуда он не денется. А если только тело, то и пусть себе девается...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Речь идет о сексе и парень не скрывает этого. Похоже, что Ваши интересы не совпадают.
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Ваш прямой вопрос вряд ли что-то решит. А вот ваши действия то, что нужно. Не позволяйте неприятных вам приставаний, не соглашайтесь на секс, который вам не нужен. Если человеку нужна вы, он останется с вами и продолжит ухаживания по вашим правилам, если только секс - то потеряет интерес.