ХОЧУ ВЫУЧИТСЯ НА ИНЖИНЕРА

№1044660 хочу выучится на инжинера
Алексей Муж., 22 лет. Россия М-Л
Здраствуйте. Я учился с 3 по 9 класс в корекционой школе 8 вида. Я могу сечас только работать на простых работах. Грусчик, моляр. Мне не хочется на них работать. Я хочу выучится на инжинера по дизайну техники. И быть на равных с ними. Иметь высшее образование. Мне говорят что я много хочу, но я ведь не лентяй. Если буду учится -- то и могу стать инжинером. Но меня не хотят брать в вечернюю школу иза тово что я учился в корекционой школе. Но почему? Они говорят что если рекшишь задания и мне их дали решить, то попробуют помочь как нибуть, а если не решу--то тогда не возмут точно. Я решить не смог. У нас в 8 виде таково не проходили. Я и хочу чтобы научится в вечёрке а им надо чтобы я уже решил сразу.Я им говорю так в вечёрке и научусь. А они мне говорят ничево не знаем в вечерней школе должны не только учится но и повторять. И я должен уже уметь решать. Я им говорю мы таково не проходили. А они такое знают даже 7 классники, а Вам 22 года и не знаете. Я им говорю я учился в спецшколе мы не проходили этого. У вас пройду. А они учите самостоятельно по книгам без всякой школы. Как научитесь потом видно будит. Но я им говорю так это как полУчится я же только выучу а мне никто не оценит знания то. А они мне говорят не знаем ничё учитесь самостоятельно без школы как просто любитель а потом видно будит. Меня это достало я и говорю я как там пойму без учителя -- там одни каракули. Мне надо расказывать. Они мне говорят ищи репетитора и решай с ним. Потом придёш если научишся. Заладили одно и тоже. У меня сосед в доме на инженера выучился почему ему можно а мне нет. Иза школы 8 вида чтоли? Я виноват разве что я там учился? А сосед нет. Сосед как раз мне и посоветовал вечёрку. Но ему можно -- а я как отброс общества. Только грусчиком работать и на простых работах. В 22 года. А у меня тоже желание есть инженером стать. Почему меня должны ограничивать? И как быть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здра(в)ствуйте, Алексей!
Как только вы научитесь писать правильно эти профессии - "грусчик" и "моляр", шанс стать инженером - у вас непременно появится!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Никто вас не ограничивает Хотите учиться - учитесь. Занимайтесь, повышайте уровень знаний - и учитесь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Учиться можно при любом диагнозе. Готовьтесь, поступайте и получайте ту профессию, кт Вам нравится.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, к сожалению, Вы почти в слове делаете ошибки, с таким уровнем грамотности в вуз не возьмут.