УПРЯМСТВО ИЛИ МАНИЯ?

№1048791 Упрямство или мания?
Edit Муж., 47 лет. Люксембург Arlon
Если человек ищет работу, его приглашают на интервью и не берут на работу, - значит он неправильно ведёт себя на интервью. А не потому ли, что он не хочет работать? Мания величия? Все ещё мечтает быть Предпринимателем?
Ой, занесло... корона мешает...
Жалела, поддерживала, а он оказывается возомнил о себе!!!!
Что делать? Опускать ниже плинтуса?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, изменить человека Вы не сможете, если он сам этого не захочет. Либо принимать таким как есть, либо не нужно строить с ним отношения. Чуда не случится.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
А человек этот сам-то по найму точно работать хочет? Или ему важно быть предпринимателем?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если человек действительно ищет работу на протяжении столь длительного времени, а не делает вид что ищет ее, то это уже далеко не норма.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 Опускать ниже плинтуса?
--- с какой целью?
Что Вы этим добьётесь?