НЕДОСТИЖИМЫЙ ИДЕАЛ

№1049792 Недостижимый идеал
Ирина Жен., 29 лет. Челябинск
Добрый день, уважаемые специалисты. Ситуация такая. В последние несколько лет я активно занимаюсь творческой деятельностью, а именно как автор-исполнитель своих песен. У меня есть мечта - выступать на сцене. Заниматься творчеством и искать свой путь я начала уже в зрелом возрасте - после 25 лет. На данный момент меня очень беспокоит то, что долгое время продолжается и не проходит сильная влюбленность в известного исполнителя. В творчестве меня это сильно мотивирует, а вот построить личную жизнь - сильно мешает...Т.к. обычные парни не вызывают у меня таких бурных и сильных эмоций. Кроме того, они видят во мне исключительно домохозяйку, что мне изначально не подходит. Как наладить свою личную жизнь, продолжая заниматься творчеством и не влюбляясь в знаменитостей? Или это несовместимо и придется от чего-то отказаться?
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Как именно это сделать, что изменить и отчего отказаться, Ирина, нужно обсуждать в диалоге, например, здесь: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Совет простой: познакомьтесь с этим исполнителем поближе, и вы поймете, как сильно вы заблуждались!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, пусть он будет вашим вдохновителем, а сами займитесь поиском себе мужа, с которым готовы жить. Любовь хорошо, а вот семейная жизнь это немного другое.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.

Здравствуйте, Ирина!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Одной любви для совместного проживания и строительства семьи мало. Надо, чтобы вторая половина хотела того же. В Вашем случае, похоже, это не так.
Ищите мужа и отца своих детей, а не вдохновителя. Муза (вернее Муз) для творчества у Вас уже есть.
Поработайте над данной темой вместе с психологом или психотерапевтом, очно или онлайн по видеосвязи.