НЕТ ПОНИМАНИЯ И НЕТ ВНИМАНИЯ КО МНЕ.

№1050863 Нет понимания и нет внимания ко мне.
Наталья Жен., 43 лет. Российская Федерация Ростов-на-Дону
Добрый день! Я имею оценку, именно личности оскорбительную и оценку внешности по перенерно-офигительную в следующей дырке. Нет понимания. Нет внимания ко мне. Нет полученного понимания от человека, который не понимает, именно меня около примерно года в нервных и перенервных целях. Нет оценки внешности. Нет внимания к Господу Богу на Небесах. Нет внимания к Богине на Небесах. Нет нужды. И нет нужды в следующей дырке.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Снова непонятный вопрос. Что Вы хотите от консультантов сайта?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Какой вопрос Вы хотели задать консультантам сайта?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сформулируйте вопрос консультанту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не ищите дырку, ищите понимающего человека!