ВИРТУАЛЬНЫЙ ГЕЙ-СЕКС; УГРОЗЫ

№1052791 виртуальный гей-секс; угрозы
Алексей Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте. Из-за отсутствия секса изредка захожу на сайты гей-знакомств. Сейчас нарвался на дрянь: в Вотсапе пишут угрозы, что расскажут всем знакомым о моих наклонностях, если не скину круглую сумму. Как себя вести? По жизни куча проблем еще.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Игнорировать, Алексей! Диалог: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это дешевый шантаж. Предупредите шантажиста, что сканы его сообщений сохранены и если он не оставит Вас в покое - они будут приложены к заявлению о вымогательстве в полицию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Игнорируйте их, или вообще блокируйте, такая возможность в WhatsApp есть.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не обращайте внимания на этот бред. Выбирать что смотреть - лично дело каждого. Иначе, пишите заявление в полицию.