ПОКОНКРЕТНЕЙ

№1055479 Поконкретней
Дмитрий Муж., 25 лет. Оренбург
Здравствуйте, уважаемые консультанты! №1054983 вот мой предыдущий вопрос... если не сложно загляните в него, там речь идёт обо мне и моём тревожном расстройстве...
Относительно этого хотел задать вопрос, скажите могу ли я с данной проблемой разобраться с помощью психолога? или исключительно психотерапевт нужен?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Психологи не работают с патологическими состояниями. Лечением занимается врач-психотерапевт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Психологи не работают с психическими расстройствами, это компетенция врача. Если говорить более конкретно, то это профессиональная компетенция врача-психиатра, или врача психотерапевта-психиатра.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Дав, к лечению тревожного расстройства можно подключить психиатра и клинического психолога. Врач назначит Вам медикаментозную терапию, а с психологом Вы проработаете все моменты деструктивного реагирования на жизненные трудности.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Лечением занимаются врачи-психотерапевты, а не психологи. Постарайтес найти возможность работы с психотерапевтом.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Советую посетить психотерапевта, Дмитрий!  https://vk.com/sexolog69