БЕЗ ПРИЧИН БРОСИЛ ПАРЕНЬ

№1063849 Без причин бросил парень
Лариса Жен., 23 лет. Ижевск
Добрый день,нахожусь сейчас в шоке и в непонимании действий молодого человека.Мы с ним познакомились полгода назад,стали общаться,потом он написал,что общается еще с одной девушкой,я ему сказала что мне такое не нужно и забыла про него.Позже он начал первый писать постоянно,я общалась сухо,он сказал что отношения закончились и не хотел обманывать ту девушку.Позже мы встретились и он мне понравился,мы встречались,но почему то он меня за руку не брал,не целовал,хотя я видела что хочет и много встречались.Он кстати был женат у него есть маленький сын,к которому он ездит часто.Плюс ко всему он много говорил слов,как настоящий мужчина,хотелось слушать и слушать.Последнее время он начал приглашать меня в гости или на дачу,но сказал что ничего такого не будет,потому что знал что я еще не с кем не спала.Поцеловались мы еле еле,и то он сказал давай целуй меня,раньше оправдывался по смс почему не целует а хочет,типо не хочет торопиться.И вот вечером он опять начал писать что хочет чтобы я приехала(он живет не один.но один в комнате)а ему на работу в 4 вставать т.е. я должна была ночью приехать на пару часов и утром рано домой,как-то не очень.Целый час мне писал что хочет видеть и чтобы я приехала я говорила что скучаю но хочу 1 на 1 с ним без свидетелей.Когда я стала злиться я сказала что не хочу общаться и спокойной ночи пожелала.Он сказал ах так тогда вообще не будем общаться,я спросила почему он ответил потому и замолчал.Сегодня я плакала весь день.
У меня два вопроса:
1)Почему он замолчал если так хотел меня видеть и столько всего правильно,хорошего говорил?
2)Если он хотел от меня только этого,то значит я со своей девственностью не найду мужчины с кем создам семью? раз они не хотят ждать 2-3 месяца или чуть больше(мне нужно узнать человека и быть уверенной в его чувствах и своих)
Неужели не осталось мужчин которые будут ждать девушку и не торопить ее
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Остались конечно, Лариса! Это просто не тот! https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А на что вы обижаетесь? На то, что не пошли на поводу у обычного кобеля, и сохранили свою девственность? Забывать таких нужно, вычеркивая из круга своих знакомых, и чем скорее, тем лучше!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вам повезло, что Вы избежали отношений с тем человеком, которому Вы были не нужны, кроме как для интимных отношений. Со временем Вы поймете, что это расстование не трагедия. а правильное решение. А мужчину, которыму будете нужны Вы , а  не только Ваше тело еще успеете найти.