ЗАПУТАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№1064200 Запутанные отношения
Андрей Муж., 40 лет. Россия Москва
Доброго времени суток уважаемые доктора. Заранее прошу прощения если не в тот раздел написал.
Меня зовут Андрей мне 40 лет, у меня есть лучший друг, как говорится с детского сада вместе.

Ну и так получилось, что у него счастливая дружная семья, а я гуляка. Всё началось когда они с семьёй приехали к нам на дачу, ну и как обычно, давно не виделись, сидели трепались до утра.

И вот на третий день я как обычно копался в гараже с машиной и незаметно как подошла Аня, это его дочь 19 лет. И так получилось, что она меня поцеловала и призналась в том, что давно любит меня, я был в шоке, даже не ожидал такого. Щас честно говоря даже и не знаю что делать, все рассказать другу?. Или что?. Она потом расплакалась и попросила прощения, не спал наверное два дня, все думал, как поступить?. Боюсь оставаться теперь с ней наедине да и думаю многие заметили, что я как бы избегаю её.

Щас постоянно переписываемся, не хочу ее обидеть. Не знаю что и как сказать ей. Она говорит что люблю. Но Господи, она же ребенок, вощем запутался по полной хоть и 40 лет, а что уже делать и как поступить незнаю. Что мне делать?.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
А зачем говорить? Вы что сами не в силах справиться с данной ситуацией?
К Вам подошла молодая девушка и призналась в любви. С каждым взрослым такое случается мн раз за жизнь. Но это дочь друга, малолетка, да и Вы ее не полюбили сами первым, хотя такую деваху хочется всем.
Девушки ее возраста всегда влюбляются в мужчин старше себя из близкого окружения. Что тут думать-то... Вы тут - совсем не при чем. Отнеситесь спокойно, пожалейте и забудьте. И переписываться-то к чему??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это ваши отношения, друга ставить в известность нет необходимости, пока по крайней мере. По поводу девушки - решать Вам. Но только ОЧЕНЬ хорошо подумайте, прежде, чем что-то сделать!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ничего страшного не произошло, да и не произойдет, если вы как взрослый и мудрый человек, переведете ваши отношения из плоскости "мужчина - женщина", в плоскость "отец - дочь", как это делали очень многие поколения до вас, и будут делать после ...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы не хотите с не отношений, то ипереживать не о чем, просто не давайте ее поводов для необоснованных надежд и мыслей. Ведите себя как взрослый человек. Друга в это посвящать не стоит.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Вариантов несколько, Андрей, если все разобрать, потребуется диалог! Если настроены, можем начать: https://vk.com/sexolog69