ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ДИАГНОЗ F 06.826

№1072656 Помогите узнать диагноз F 06.826
Евгений Муж., 31 лет. Россия Krasnoyarsk
Добрый день, в раннем возросте(около1, 5-2 года) переболел минингитом, в возросте лет 9 начало повышается давление, после прохождения дневного стационара проблема исчезла, недавно в очередной раз обратился во взрослый диспансер за справкой об отцутствии учёта но там отказали в выдаче справки, с боем узнал мой детский диагноз F 06.826, подскажите на сколько он серьёзен и как может повлиять на дальнейшую жизнь?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В эту рубрику включены смешанные состояния, причинно связанные с мозговыми нарушениями, обусловленными первичной болезнью головного мозга, системным заболеванием, вторично поражающим головной мозг, воздействием экзогенных токсичных веществ или гормонов, эндокринными расстройствами или другими соматическими заболеваниями. Психиатрический диагноз может создать проблемы при получении разрешения на управление транспортом, владение оружием, работе на гос.службе, в полиции и другое.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
F06.826 - другие непсихотические расстройства, в связи с другими вирусными и бактериальными нейроинфекциями. Это как правило временный диагноз, который нуждается в пересмотре после проведения лечения. В случае его снятия, вообще никаких последствий не будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
данный диагноз может быть временным или предварительным, в виду перенесенной нейроинфекции. Попробуйте его снять, пройдя повторную врачебную комиссию. Это уберет все социальные ограничения.