ЗДОРОВ ЛИ МУЖЧИНА, НАПИСАВШИЙ ТАКОЕ ПИСЬМО?

№1072809 Здоров ли мужчина, написавший такое письмо?
Марго Жен., 50 лет. Россия Волгоград
Я общаюсь 4 месяца с мужчиной, и вот получила от него письмо:
Уважаемая г-жа ...

В свою очередь хотел бы принести Вам свои извинения, если мои слова Вас задели или расстроили.
Мне кажется, что ситуация не стоит того, чтобы Вам не спать и переживать по данному поводу.
Возможно у нас действительно произошло недопонимание, и я считаю, что надо стремиться избежать возникновения недопонимания в будущем.
Что я хотел вчера наверное не очень удачно сказать, так это мое непонимание Вашего желания расширить область нашего общения за пределы моих профессиональных обязанностей.
Я конечно безусловно вижу и знаю по Вашим рассказам, что у Вас очень интересный жизненный путь, Вы безусловно талантливо пишите и рассказываете. Но надеюсь, что Вы меня поймете, если я скажу, что хотел бы знать об этом меньше.
При этом, я безусловно всегда буду рад ответить на любые Ваши вопросы и помочь решить какие-либо проблемы, лежащие в сфере моей профессиональной деятельности.

С уважением,

Я послала ему ответ:

Резюме Вашего сообщения:

1. Знать меньше обо мне
2. Больше/ меньше общения

По первому вопросу:

Ваша анкета с такими подробными вопросами...
Вы знаете обо мне и моей семье больше, чем кто-либо.

По второму вопросу:

Мы с Вами четыре месяца общаемся, были в контакте всю пандемию, пережили массовый психоз, информационный прессинг, пик смертности от вируса, история с визой стала сериалом...
Куда уж больше?

Выглядело бы неприлично с моей стороны относиться к Вам как к рядовому чинуше.Огромное Спасибо!!! За заботу и Внимание! Вы Душка!

Мне бы тоже хотелось, чтобы Вы знали обо мне меньше....., что поделать работа у Вас такая.

Вопрос: он с приветом?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, отношения явно странные, и явно, что человек не хочет их продолжать. Не обязательно речь идет о психичском расстройстве, вполне возможно у него такой своебразный стиль общения с людьми, если в течение 4 мес ничего подобного не было.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да уж, культурные люди как правило не посылают, они говорят: "я вижу, Вы далеко пойдёте". ©
Не успели "щелкнуть замки" дверей после окончания самоизоляции, как интерес к дальнейшему общению с вами, у него судя по всему пропал ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Написано со стороны мужчины весьма витиевато. Но суть понятно. Он благодарит за общение и готов ограничить его до минимума.