ЖЕНА ЛИЦЕМЕРИТ

№1073184 Жена лицемерит
Виталий Муж., 39 лет. Беларусь Могилев
Здравствуйте, с женой были такие ситуации, Был в США , а она в Беларуси и разговаривал с ней по телефону, попрощались, и я услышал реплику, видно трубку не успела положить, :»Как ты меня зае..л». Потом была ситуация, уже приехал в Беларусь, я лежал еще в кровати, она встала на работу, думала, что я еще сплю и шепотом произнесла с ненавистью:»Сссука!». Был еще момент, отдыхал с друзьями, позвонил ей и снова в конце разговора услышал:»Скотина!». Она не знала, что я еще трубку не положил. Сейчас находимся на сдадии воссоединения, так как я живу в США и прилично зарабатываю. В лицо говорит что очень сильно любит меня, завтрак в постель носит иногда. Вопрос: Что происходит? Почему такое поведение?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Грустно всё это  выглядит - но очень уж похоже на "отношения использования"...
Почитайте у  меня  на  сайте про подобные отношения:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! На 100% сказать нельзя, но очень похоже на потребительское отношение к Вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Когда отношения построены не на любви, а исключительно на коммерческом интересе, они именно такими и бывают, и удивляться тут нечему. Жаль что разделить свой успех в делах, вам по сути не с кем, ведь ценит "ваша половинка" совсем не вас, а ваши деньги, а вас она просто использует "в темную", для достижения каких-то своих целей ...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, похоже не Вы ей нужны, а лишь Ваши деньги...
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Вам самому нравятся подобные "выражения" в Ваш адрес, Виталий  - с этого и нужно размышлять! Диалог: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не похоже, чтобы женщина питала к Вам теплые чувства.. Да, близкие люди часто серчают друг на друга. Но делают это прямо и в лицо. А потом мирятся. А тут как-то за глаза получается..