НЕТ МОТИВАЦИИ

№1095341 Нет мотивации
Алексей Муж., 40 лет. Россия ЛИПЕЦК
Добрый день! Последнее время совсем пропала мотивация что либо делать. Т.е знаю как, знаю что, но не могу себя заставить. К примеру, сейчас ищу работу, но не могу заставить себя идти на собеседование. Есть ощущение некоего жизненного тупика, когда просто ничего не хочу и ничего не радует
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Разобраться в себе и наладить внутреннюю и внешнюю гармонию можно в ходе очной работы с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если не получается разобраться в ситуации, себе самостоятельно - значит, нужна помощь специалиста-психотерапевта. Но только не по Пенна форумах - так проблема не решится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В таком случае, начать необходимо с уточнения диагноза. Будет корректно выставлен и подтвержден диагноз, значит будет и адекватно назначено лечение.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Алексей, здравствуйте!

Думаю, нужно пообщаться со специалистом-психотерапевтом. Важно разобраться в причинах вашего состояния.

Обратиться к специалисту сегодня можно не только очно, но и через интернет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Вы переживаете  духовный кризис. Старые, навязанные извне, ценности больше не удовлетворяют Вас, новые - еще не сформировались. Может быть ощущение потери почвы под ногами, эмоциональные срывы, недовольство полученными знаниями и тем, что Вы делаете сейчас. Но есть и настоящие моменты радости узнавания и принятия себя.
Почувствовать себя снова уверенно, понять что то, что происходит с Вами - это часть пути. Ищите похожих на Вас людей, читайте духовную литературу, общайтесь с экзистенциальным психологом.