НУЖЕН СОВЕТ

№1107055 нужен совет
Светлана Жен., 29 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте всем. Очень нужна поддержка...в последнее время вся моя жизнь очень круто изменилась... и эти изменения как то действуют на меня не пойму как. За очень короткий срок столько всего произошло со мной. Не раз я к вам обращалась, не могла решиться сделать шаг (уйти от мужа алкоголика). И я сделала наконец этот шаг. И тут когда я начинала новую жизнь меня сбила машина. Сломано было плечо. Операция была...в общем что я тогда перенесла даже врагу не пожелаю. Настолько я испугалась, подумала что это знак, и вернулась к мужу обратно...так как мы жили в поселке...там машин мало.такого движения и напора машин как в городе нет....мне было спокойнее там. Но....увы.....тот шанс что я дала мужу он не оценил... и решилась снова уйти, убежать обратно в город....
Живя в городе где то неделю я поняла, что хотела бы любви которой мне столько лет не хватало...и начала зависать на сайтах знакомств... ну и как говорится пошло поехало.
Конечно мне было очень приятно проводить ночь с некоторыми из них ( всего их было 5 за месяц). Но сейчас чувствую себя какой то уже испорченной чтоли...не знаю даже как это объяснить. Есть один молодой человек, которому и я нравлюсь, и он мне.... но все равно как будто не мое. Сама не пойму что мне надо. Просто внимания или серьёзных отношений
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Просто - не спешите с постелью. Встречайтесь, ищите СВОЕГО мужчину.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если хотите отношений, то на их развитие требуется время, смена партнеров - это не отношения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
стоит поработать с психологом
Много нюансов
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Только время все расставит по местам. Не нужно форсировать события!