ВВК СО ШРАМАМИ

№1112273 Ввк со шрамами
Виктория Жен., 21 лет. Россия Заринск
Здравствуйте, Прохожу ввк, изначально испугалась врала откуда рубцы на руке, но на полиграфе от цпд призналась как есть, и к сожалению вся в слезах, стресс из за лжи и страх потерять возможность устроиться дал свое. Скажите пожалуйста если у меня шанс устроиться на службу? Шрамы сделаны были из за первой любви, 5 лет назад, в 16 лет, молодая и глупая была, очень жалею об этом, сейчас я не впадаю в такие отчаянные поступки, и нет склонностей более сделать что то подобное, мыслей не было о суициде вообще, я люблю свою жизнь. Скажите есть ли шанс?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, сами шрамы никакого значения не имеют. Имеет лишь значение психическое состояние, психоэмоциональная устойчивость, личностные особенности. Вот это будут оценивать и учитывать. Предсказать результаты этого невозможно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не шрамы чинят препятствия для прохождения ЦПД, шрамы сегодня встречаются у каждого третьего претендента, как и наколки, а наличие психиатрического диагноза. Если диагноза у вас нет, то и переживать не о чем. А если он все же есть, то стоит поискать другую работу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите фото шрамов или пришлите в личку.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Врач будет смотреть не на шрамы, а Ваше психическое состояние на данный момент.