НАХОЖУ ПРИЗНАКИ ТЯЖЕЛЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ТАКИХ КАК СПИД, ГЕПАТИТ, ПЕРИТОНИТ

№116792 нахожу признаки тяжелых болезней, таких как спид, гепатит, перитонит
Мила Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, как избавиться от болезнемании, я у себя постоянно нахожу признаки различных тяжелых болезней, таких как спид, гепатит, перитонит. Когда просто болит голова, мне мерещится рак мозга или менингит какой-нибудь. Незнаю как с этим справиться?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
У Вас тяжелый невроз и подсказака не поможет-нужна очная работа с психотерапевтом, а может быть и консультация психиатра
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Мила! вы замужем? у вас есть ребёнок? у вас есть высшее образование? У вас есть молодой человек? у вас есть подруги? У вас есть какие нибудь интересы? если вы на всё это ответите отрицательно, то Вам необходимо обращение в психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам надо обратиться очно, к врачу психиатру-психотерапевту. Вероятнее Вы описываете обсессивно-компульсивный синдром (навязчивые мысли и/или действия).
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Согласен с коллегами - нужна очная работа с психотерапевтом.