БОЮСЬ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ

№120006 Боюсь выходить замуж
Татьяна Жен., 24 лет. Белгород
С молодым человеком вместе почти 3 года, правда, живем отдельно. В августе свадьба, но я оттягиваю ее сознательно.
Я все 24 года живу с родителями, у меня прекрасные с ними взаимоотношения. Я не хочу их рушить, нарушать наши семейные традиции. Хочу также приходить домой, где они меня встречают и ждут. Мне кажется, что я их предаю. Я не смогу жить без них.
Скоро свадьба, а меня внутри просто съедают такие мысли. С молодым человеком поделиться не могу, думаю он поймет это как то, что я не хочу с ним связывать свою жизнь. Я люблю его очень, но что делать не знаю? Мне правда очень тяжело.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не надо думать за другого.Лучше рассказать о своих мыслях и чувствах и посмотреть на его реальную реакцию
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Татьяна! о том что вас мучает нужно поговорить с вашим молодым человеком, а заодно и с родителями. Не бойтесь высказываться, не закрывайтесь, иначе ваши страхи не дадут вам двигаться вперёд по жизни. вы так и останетесь маленькой девочкой, которая не хочет взрослеть. Думайте.