ПОТЕРЯ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА

№128020 Потеря близкого человека
Алина Жен., 25 лет. Россия Москва
У молодого человека умер папа. После похорон он был очень возбужден, много и долго говорил, перестал совсем спать, потом стал заговариваться, по нескольку раз одно и то же.На 8-9 день после похорон ночью ушел из дома и бродил где то всю ночь, под утро вернулся, устроил в квартире бардак и опять ушел, нашли его под утро следующего дня у дома в трусах и носках с разбитым лицом. Всех узнает, понимает, что ему нужна помощь, но справится со своими эмоциями не может, перевозбуждение дошло до предела, говорит совершенно непонятные, нечленораздельные вещи. Это стресс или сошел с ума? Можно ли его восстановить и остануться ли последствия после это? Он всегда был выдержан, спокоен, вспышек гнева не было никогда.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Алина! Синдром потери у всех протекает по разному, но то что вы описываете, наводит на некую мысль. скажите, вы это видели и наблюдали сами, или вам об этом рассказали его родственники. Ещё один вопрос, употребляет ли ваш молодой человек какие нибудь фармакологические препараты, если да, то что и в каком количестве. В любом случае нужно обратиться к психиатру. Здесь на сайте обратитесь к Давыдову В.В., отправьте вопрос конкретно к нему.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Конечно,это стрессовая реакция в виде острого психоза.Лечение возможно и очень эффективно.Чем быстрее приедете-тем лучше.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Алина! Вашему молодому человеку срочно нужна квалифицированная медицинская помощь.
С Уважением,
Дмитрий Синарёв.