ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ.

№131827 Планы на будущее.
Татьяна Жен., 29 лет. Москва
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Я живу со своей любимой девушкой уже больше года. Мы очень очень сильно любим друг друга. Но я очень сильно ревную её к её прошлому. Дело в том, что я когда-то дала себе слово встречаться только с девушками, которые полностью определились в своей ориентации. У моей любимой до меня было много возлюбленных и девушек и мужчин. И у меня периодически возникает страх, что она бросит меня изза мужчины. Хотя причин и поводов она мне не даёт об этом думать или чувствовать. Мы разговаривали много раз на эту тему, но у меня всё равно чтото кипит внутри. Сейчас мы планируем завезти ребенка. Всё очень серьёзно. И я очень боюсь что моя ревность собьёт все планы, т.к. она не уходит. Я стараюсь не думать об этом, но у меня не получается. Помогите пожалуйста понять, как мне убрать эти мысли.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Татьяна! Мне кажется, вам обеим есть резон прокосультироваться с психологом. Ведь вопросы вы собираетесь решать весьма серьёзные.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Татьяна! то что вы ревнуете свою девушку, говорит о том, что вы неуверенная в себе личность. с учетом того что собираетесь делать довольно серьёзный шаг в жизни, вам обеим необходимо обратиться на консультацию к психотерапевту. Для вас конкретно нужно решить проблемы с неувереностью в себе, что бы она потом не привела вас к печальному исходу.