УШЛА ДЕВУШКА

№132378 Ушла девушка
Влад Муж., 27 лет. Россия Архангельск
Зарегистрированный пользователь
23.05.2009 08:19
Неделю назад моя девушка сказала, что хочет быть одна. Мы при встрече решили заморозить отношения, чтобы она разобралась в чувствах. Сейчас она говорит, что все кончено.
Мы начали встречаться год назад. Мы познакомились на учебе в университете, получаем второе высшее образование. Она тогда была на предпоследнем курсе университета, а я совмещал учебу работой (вечерняя форма обучения). Стали встречаться только через полгода после начала совместного обучения, в мае. Мы почти все свободное время проводили вместе, ходили в кафе, на концерты, ездили за город, просто гулял и катались на машине по городу. Но вместе жить нам быо негде. Моя должность тогда была маленькая и я не мог снимаь квартиру. Я живу с мамой. Вместе мы жили только когда, либо моя мама, либо ее родители уезжали в отпуск. Я каждый вечер приезжал к ней, а потом уезжал домой. Осенью я получил продвижение в карьере и стал зарабатыват намного больше, но квартиру не снимал и мы продолжали встречаться как раньше. Мы не ругались и не скандалили. С ее родителями, также с бабушкой и дедушкой у меня сложились очень хорошие дружеские отношения. Весной этго года она стала говорить, что чувства уходят, но я почти никак на это не реагировал.
Основной причиной разрыва, по е словам, столо то, что наши отношения ни к чему не пришли за год. В мае она сдала гос. экзамен и защитила диплом на своей первой учебе. Практически сразу после этого она стала от меня отстраняться. настоял на встрече, чтобы во всем разобраться. Она сказала, что теперь у нее чувств нет. Говорит, что уже поздно что-то спасать.
Я признаю, что когда она ждала от меня мужского поступка (жить вместе), я, уже когда мог снимать квариру, не делал этого. Сейчас я корю себя за это.
Первый день после разрыва, я, конечно, был подавлен. Я ее люблю и намерен восстановить отношения. Я много думал. Эти события произвели переворо во мне. Я понял, что больше всего хочу быть с ней. Я шлю ей букеты цветов (она их не выбрасывает и говорит, что ейочень приятно), но пока никуда не приглашаю, т.к. она говорит, что ей тяжело. Мы общаемся по ICQ. Интиция мне подсказывает, что не все потеряно. Я хочу восстановить отношения и сделать ей предложение. В июле у меня отпуск и я постараюсь восстановить отношения и вместе с ней съездить путешевствие. Подскажите пожалуйста как лучше это сделать. Я по гороскопу Дева, она- Водолей (если это имеет какое-то значение).
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Влад! вы сами написали все минусы ваших отношений, вы сами определили ошибки. Как вернуть прежнее уважение вашей девушки сказать сложно. Никогда не зацикливайтесь на гороскопах, и не сравнивайте свои поступки и действия со своими знаками Зодика, иначе вы все свои действия и поступки начнёте под это подводить. Постарайтесь не каждый день общаться с ней в интернэте, её это может взбудоражить, что вы вдруг исчезли, чем меньше общение на расстоянии, тем больше появляется желание вновь встретиться. поэтому Влад сами подумайте как часто вы ведёте переписку, как можно её частично ограничить, и как постараться пригласить её на встречу, но телефонным звонком. Думайте. Действуйте ведь вы мужчина.
Время создания: 23 Мая 2009 10:07
Оценок: 1
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Рейтинг. Губанова Наталья Вячеславовна
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Списывать свои слабости на гороскопы - очень неумно, кроме того, это не помогает в жизни, а , наоборот, только ломает все. Если Вы готовы принять решение - примите его. Если опустили руки - не на кого жаловаться, кроме самого себя. Делайте выводы. Для чего человеку рассудок дан?
Время создания: 08 Июня 2009 12:16
Оценок: 0
Мнение зала, форум (8)
Похожие вопросы, темы (10)
Маруся | (Москва, РФ) | 23.05.2009 18:58
А мужской поступок - замужество вы не пытались предложить? Если девушка акцентирует ваше внимание на том, что нет никакого развития? Следующий шаг - только брак. А если будете продолжать переписываться и долго думать, то через пару месяцев она пошлёт вас по настоящему. Зачем ей терять время с человеком, который не предлагает никакой перспективы. Так, что если вы действительно хотите быть с ней, то что вам мешает? А если жениться не хотите, то не морочьте девушке голову...
   
Влад | (Муж., 42 лет, Архангельск, Россия) | 24.05.2009 12:32
Вы правы. Только понял я это уже посл нашего разрва. Я собираюсь это сделать. Но в настоящее время нужно ее снова завоевать, а потом уже делать предложение.
   
Alena | (Жен., 40 лет, Ижевск) | 24.05.2009 16:11
Эх, вы так ничего и не поняли, опять оставляете все на потом, что за мужики нынче...Делайте ей предложение прямо сейчас, не согласится делайте еще, еще, добивайтесь...Делайте это необычно, ну незнаю, купите цветов огромную охапку, лучше попроще, полевых каких-нибудь, ромашек, допустим, встретьте где-нибудь в неожиданном месте, устройте ужин на природе, возле водоема, закат, романтика, прискачите на коне в конце концов, сделает ПОСТУПОК, то что она от вас не ожидает!!!
   
Маруся | (Москва, РФ) | 24.05.2009 23:38
Алена, не проектируйте ваши фантазии на ситуацию Влада. Всё, что вы описали - это то, чего хотели бы вы лично. Может у его девушки аллергия на ромашки и лошадей она панически боится? И вам тоже на будущее - тупо уговаривать - всё равно, что насиловать. Так что совет - добиваться ещё и ещё приведёт только к обратной реакции.
   
Alena | (Жен., 40 лет, Ижевск) | 25.05.2009 06:57
Да-а-а, про коня это конечно мечта...,пока никем неосуществимая 0 , а вот все остальное к фантазиям ничего общего не имеет, это, так сказать, реальные поступки, не перевелись еще романтики. Во всем остальном спорить не буду, бабуле с большим жизненным опытом виднее 0
   
Влад | (Муж., 42 лет, Архангельск, Россия) | 24.05.2009 12:33
А что делать если уже послала?
   
Маруся | (Москва, РФ) | 24.05.2009 23:32
Влад, я ответила вам личным сообщением.
   
(Гость) остин 24.01.2011 16:43
меня тоже игнорирует жена говорит что все кончено нас больше нет. с ней мы уже 15 лет . согласен навязывание только усугубляет ситуацию.я ей показал что она мне нужна и дорога что люблю ейе и ушол отпустив жду надеюсь на ейе возврощение но жизнь нестоит на месте и вечно я ждать несмогу рещил что 2 месяца для осознания вполне должно хватить потом делую еще попытку все конструктивно решить и если неполучится то уж точно насильно мил небудеш вас ждут сотни других веселых и жизнерадосных девушек что бог ниделает все к лучшему а с ним лучше неспорить))
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
06.12.2009
00:42
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 408
26.01.2008
15:29
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 118
16.11.2008
12:10
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 118
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
20.12.2012
12:50
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 44
27.02.2010
02:05
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 37
04.06.2013
09:43
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 33
02.05.2010
13:13
Кирилл :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 34
30.03.2011
10:03
Александра :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 27
17.03.2009
13:43
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 25