ДЕВУШКИ ФЛИРТУЮТ СО МНОЙ ПРИ МОЕЙ ДЕВУШКЕ

№132514 Девушки флиртуют со мной при моей девушке
Стас Муж., 26 лет. Москва
Почему некоторые девушки (коллега, сестра друга, знакомые друзей) начинают флиртовать со мной в присутствии моей любимой девушки? Я не даю повода для флирта - просто общаюсь со всеми (я очень общительный человек). Даже её сестра заигрывала со мной. Почему они так себя ведут, ведь рядом моя любимая девушка и они прекрасно знают, что я люблю её?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Стас! вы хотите получить подтверждение того, что вы нравитесеь женщинам? вы его и так получаете, но ваше поведение ни коим образом не должно отражаться на ваших отношениях с девушкой, если вы её цените, и любите.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Стас - не давайте им повода усомниться, что Вам нужна только она, так Ваши с ней отношения будут только прочнее, и больше ее уважение к Вам как к мужчине. Пресекайте все "провокации" - один раз и навсегда, тогда они не будут повторяться.