НЕРВНЫЙ СРЫВ

№132628 нервный срыв
Анастасия Жен., 20 лет. Приднестровье бендеры
У меня есть парень. Он меня меня безумно любит .В последнее время он всё больше говорит о том , что если мы расстанемся, то он покончит жизнь самоубийством , так как очень меня любит и не хочет расставаться. И постоянно говорит о том , что я его вывожу из себя и он больше не выдержит . В один из таких дней у меня случилась страшная истерика, я не могла успокоиться (я плакала и смеялась одновременно) ,потому что он мне опять начал читать морали , что я во всём виновата. Я предложила расстаться ,а он опять начал про самоубийство . я не знаю , что мне делать! Подскажите пожайлуста!!!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Он вас шантажирует. Пока ваши отношения на уровне страсти - подобные пертурбации неизбежны.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Анастасия! ваш МЧ человек, обыкновенный дешевый манипулятор. не растрачивайте попусту время, человек который старается повесить комплекс вины на другого, совершенно неуверен в себе, и лучший способ, это подавить, угрожать, оскорблять. Думайте, нужно ли вам продолжать то что сейчас есть?