ЗНАКОМСТВО

№132719 знакомство
Рома Муж., 18 лет. Краснодар
как привлечь девушку,которая старше на 2 курса и развеять у неё принципы по этому поводу? надеюсь на некраткий ответ
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Рома! когда вы начнётетсебя ощущать мужчиной, и из Ромы перерастёте в Романа, тогда и девушки старших курсов будут обращать на вас внимание, и ничего не нужно будет развеевать. А сейчас вы хоть ламбаду танцуйте..., вас не заметят. Вот и всё.