ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ

№132930 Помогите разобраться в ситуации
Алена Жен., 40 лет. Новгород
Случилась ссора с мужем. Мы живем вместе 20 лет. Во время ссоры, я действителньо очень обидела его. На следующий день он высказал все свое недовольство в мой адрес и сказал. что "разбитую чашку не склеешь". Я просила прощения, но он не хочет все начинать сначало. Не дает себя не поцеловать. не обънять, секса нет вообще. Не хочу его терять, очень люблю, но знаю, что он не простит меня. Как вести себя в этой ситуации. У мужа каждый день новое настроение. Я ему говорю "люблю тебя", но отвечает "я тоже". то может сказать, что я у него эти слова выпросила. Неужели это разрыв и развод, как мне исправить эту ситуацию.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Алёна! что вы могли такого сказать собственному мужу, что бы он настолько отградился от Вас. Скорее вы его унизили. как исправить? возможно на какое то время просто замолчать, не выпрашивать прощения и не говорить о совей якобы любви..., это сейчас не поможет. Обратитесь за очной консульиацией к семейному психологу, возможно вы что-нибудь исправите.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не надо вешаться ему на шею, покажите ему как Вы СТРАДАЕТЕ, но молча.