СТАРШАЯ СЕСТРА ФЛИРТУЕТ С МОИМ МУЖЧИНОЙ

№132939 Старшая сестра флиртует с моим мужчиной
Марина Жен., 24 лет. Москва
Здраствуйте! Моя сестра начинает флиртовать с моим мужчиной (он обычно разговаривает с ней без каких-либо намёков на флирт). Его реакция на её флирт - улыбка, не более. Сестре 29 лет, у неё есть муж, дети, но с моим нынешним мужчиной она откровенно флиртует и при своём муже, и когда её мужа нет рядом, и при мне - показывает свою сексуальность и заинтересованность в нём. Я к её мужчинам никогда не лезла, а она из кожи вон лезит. Я никогда не оставляю их наедине и не доверяю ей - она вечно пытается вызвать сексуальный интерес к себе моего мужчины. Такое ощущение, что она боится, что он испытывает сексуальное притяжение только ко мне, а к ней вдруг не испытает. Так же происходило с коллегами по работе - она пришла работать в мою организацию, увидела с кем я общаюсь и начала лезть к девчонкам, чтобы с ними завязать более близкое общение, чем у них складывалось со мной и их отношения действительно становились ближе - она общительнее меня. Почему она так себя ведёт и что мне делать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Марина! вы не пробоволи разговаривать со своей сестрой? не хотели узнать причину её поведения? Возможно она вам завидует? вы об этом не задумывались? Если вы уверенная в себе женщина, то вам нечего опасаться, а разговаривать на эту тему вам необходимо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно она в детстве недополучила своей порции любви и теперь пытается доказать себе,Вам и всем остальным что она тоже чего -то стоит и достойна любви и внимания.