ПОМОГИТЕ, КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ

№133094 Помогите, как дальше жить
аксенка Жен., 29 лет. Россия Набережные Челны
Добрый день.Живем с мужем 4 года,человек он хороший, меня в нем все устраивет,но одно "но"-выпивает.В последнее время стал пить каждый день,стал обманывать, скрывать деньги(друзья,компания).Пыталась с ним поговорить,"достучаться" до него (он очень скрытный, замкнутый),порой у меня такое ощущение, что он ведет двойную жизнь и эта "другая" жизнь меня очень страшит.Вся эта ситуация довела меня до истерик, я схожу с ума,когда он мне говорит ,что больше этого не повториться, чтобы я успокоилась,что он мне не лжет.Я перестала ему доверять, я не верю ни одному его слову,жить больше так не могу.С кем-то из знакомых свою проблему решать не хочу, родители не вмешиваются.Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Аксенка! Вас устраивает такая жизнь? дело в том, что никакие разговоры не помогут, люди которые зависимы от своих желаний (алкоголь,наркотики,и т.д.), никогда вам не скажут правды. Они всегда будут раскаиваться глядя вам в галаз, а потом продолжать делать то же самое. помочь может вашему мужу врач психиатр-нарколог. А ждать что ваш муж изменится не стоит. Думайте, ршайте.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мужа Вашего надо лечить от алкоголизма, иначе он не изменится. А что делать Вам, то это решение принять Вы должны сами.