ПОЛЮБИЛ ДРУГУЮ

№134303 полюбил другую
витя Муж., 25 лет. россия н.новгород
Гость (не зарегистрирован)
31.05.2009 01:23
--------------------------------------------------------------------
здравствуйте...я не могу так больше жить..сил нет..я женат 5 лет,вместе уже 8 лет...дочере 7 месяцев..но прошлым летом познакомился с женщиной без которой не могу жить просто...она старше меня на 9 лет..для меня это ни имеет вообще ни какого значения,я всё понимал что семья,надо всё сохранить,убеждал себя что проидет со слезами на глазах,но вот уже год почти прошёл,и с каждым днём я всё сильней её люблю....она из другого города...поэтому не очень часто видимся ,но не очень далеко 200 км на машине..каждый день висим часами на телефоне...у неё сын,10 лет,и помойму я к нему отношусь лучше чем к собственной дочере,и все мысли заняты ею...как просыпаюсь и ложусь,и во время секса с женой только о ней думаю..это подло но я не могу по другому...что делать...я с ума схожу уже просто..похудел на 10 кг..только теперь понимаю что жил до этого проосто по привычке...а сделать такой шаг мне всё мешает...так боюсь что меня ни когда не поймут мои родные...и не простят...и как с этим жить??топ
ить любовь дальше???????????????
--------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Рейтинг. Сергей Витальевич Бычковский
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Не совсем понимаю, как совершенно посторонние люди могут принимать решение по такому важному вопросу в ВАШЕЙ жизни...
Время создания: 31 Мая 2009 01:55
Оценок: 1
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Витя! вы в с воей жизни когда нибудь принимали решение самостоятельно, похоже нет. судя по вашему письму, вы как тот козёл который ходит в чужой огород. аналогичное письмо было буквально несколько месяцев назад, возможно это вы и писали. самое не лицеприятное что вы так и продолжаете вести двойную игру, но как ни странно двух арбузов в одной руке не унести. раставьте приоритеты в своей жизни, решите что и кто вам нужен, подумайте здраво, и рационально, уберите эмоции, и тогда вы поймёте, продолжать жить вам с женой, или уходить к той, с которой вы просто видитесь, поймите любрвь на расстоянии , это любовь на расстоянии, а когда начнётся совместная жизнь, вы погрузитесь точно в такую же бытовуху, и пойдёте искать дальше развлечений и удовольствий. Да жестко, но честно и вы как мужчина должны это понимать Думайте. пишите.
Время создания: 31 Мая 2009 08:06
Оценок: 1
Прямая специальность
Юлия. психолог
Рейтинг. Юлия
психолог
Витя, один великий человек сказал: "Идеальной любви не бывает, она возможна только, когда мужчина и женщина редко видятся, но когда они начинают жить вместе они понимают, что идеальной любви все таки не бывает". Стоит ли????
Время создания: 31 Мая 2009 19:26
Оценок: 0
Мнение зала, форум (17)
Похожие вопросы, темы (10)
светлана | (Жен., 45 лет, рязань, россия) | 31.05.2009 05:26
Виктор, если все так, как Вы говорите, то так жить нельзя. Может, стоит использовать шанс и изменить свою жизнь? Кто-то может вас не понять, но это Ваша жизнь, и только Вы можете решать, что с ней делать. А родные, близкие и друзья, если Вы им дороги, примут Ваш поступок, как бы тяжело он ни поддавался их разуму. Счастья!
   
(Гость) виктор 31.05.2009 21:58
спаибо светлана..по мойму это самый хороший ответ и не по тому что я ждал именно такой ответ,а по тому что вы правы на 100%
   
(Гость) Инкогнито 01.06.2009 01:48
Бедненький мужчинка 0 Наверное дома тяжело - ребёнок маленький за которым уход нужен, плачет и ночами спать не даёт. Бытовуха достала.....Денюжку заробатывать надо....Ну и как всегда когда ребёнка создавал ни о чём наперёд не задумывался. А теперь....Потерялася Гадя Петрович Хренова...нашёл себе мамку, а мамка далеко живёт...Тебя самого усыновлять надо и взрослеть, а он плодит детей а потом ещё и несёт охинею, что чужой 10летний сын ему дороже своей дочери. Наверное в нём нашёл брата по разуму. Беги к своей мамке и братику, пускай тебе слюнявчик купят и сопельки со слюньками подотрут и подгузник заменят.
   
(Гость) виктор 01.06.2009 16:48
слышешь..ты.. "инкогнито"!!!а вот твоё мнение меня меньше всего интересует...тупорылое ты создание..сочувствую тебе...наверно не легко жить таким моральным уродством.и с денежкой у меня всё нормально...и научись писать без ошибок!!!!
   
светлана | (Жен., 45 лет, рязань, россия) | 01.06.2009 17:47
Виктор! Пожалуйста, не сердитесь на комментарии оппонентов. Каждый имеет свою точку зрения и имеет право ее высказать. Ваша проблема очень сложная, здесь речь идет не только о Вашей жизни, но и о жизни Вашего сына, жены, родителей. Да и еще масса друзей и знакомых будет вовлечена в заваренную кашу. Нужно все очень хорошо продумать, ведь, действительно, будет непросто. И кто знает, что ждет Вас с другой женщиной. Я не отрицаю, что другие мнения могут оказаться более верными... Просто знаю, что совершить поступок и жалеть о нем ничем не лучше, чем не совершить, а потом всю жизнь мучиться от мысли, что упустил какой-то важный шанс в своей жизни. И каждый должен в такой ситуации решить, что для него важнее: быть или не быть... Удачного выбора!
   
(Гость) Инкогнито 01.06.2009 20:01
Правда глаза колит? Лучше делать грамматические ошибки, чем ошибки по жизни. Кстати, по специальности я филолог и может признаешься, что сам с ошибками пишешь? А свои обзывания оставь при себе (ведь они характеризуют именно тебя самого). Я девушка. И почему тебе так ответила? Да потому что сама знаю, что такое маленький ребёнок и как тяжело для любой женщины в этот момент. А что видит твоя жена и твой ребёнок? Скажу тебе честно, меня просто всбесила твоя фраза где ты пишешь, что тебе чужой ребёнок дороже собственного!!! Да ты недостоен ни своей жены ни своего ребёнка. Желаю твоей жене побыстрее встретить достойного мужчину, который не предаст её в тяжёлое для неё время, а наоборот поддержит и будет возле неё.
   
(Гость) виктор 01.06.2009 21:16
слушай!!!"инкогнито"прости...не хотел обидеть..правда...нет не колит правда глаза,просто правда односторонняя,женская,не допускающая факта любви если если уж семья,ребёнок....я понимаю всё...если бы мне было наплевать на всё это я бы сразу это сделал....поэтому я думал что пройдет всё...но не проходит.........
   
(Гость) Инкогнито 01.06.2009 20:14
Да и никто за тебя не решит кого выбрать из двоих. Определись наконец раз и навсегда! Хоть раз по-мужски себя поведи, а?! Лучше если ты признаешься сейчас, чем потом, когда к примеру твоя жена потеряет на тебя годы. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Вот это и есть моральное уродство - обманывать человека, который тебе искренне верит. Выбери наконец одну, а второй оставь право на личное счастье. В любом случае и если ты выберишь любовницу, твоей жене легче будет найти мужчину пока ребёнок маленький и не понимает что такое чужой мужчина. Потом с годами ребёнок будет понимать что такое "папа" и что такое чужой дядя и твоей жене будет намного труднее. Хоть про неё и про ребёнка подумай! Или оставайся с ними и забудь навсегда про любовницу с её сыном, или уж признайся жене кем ты являешься на самом деле.
   
(Гость) Лена 01.06.2009 19:32
Очень жаль, Виктор, что в жизни такое происходит... Вроде бы понимаю что и вы не виноваты, и в то же время очень обидно за вашу жену, за ребенка, который вам меньше дорог, чем чужой... Очень обидно, что рано или поздно ваша жена узнает, что такое предательство...
   
(Гость) Татьяна 01.06.2009 20:37
Читая ответ Виктора к первому же комментарию непонятно зачем вообще надо было писать на этот сайт???? Обычно люди пишут когда находятся в замешательстве и не знают на что решиться. А здесь сам уже решил уйти из семьи и ждал именно сочувствия к себе и поддержки. Так сразу бы и написал "Я хочу бросить жену с ребёнком и уйти к другой женщине, но не хватает смелости. Поддержите меня!"
Наверное в свой адрес теперь от разозлённого Виктора прочитаю тоже самое, как он отвечал выше, а ведь те комментарии строги, но справедливы. Виктор, вы слабы! Достойно даже ответить не можете. Учитесь с достоинством реагировать на мнение людей, с которыми Вы не согласны. Противно было читать Ваш ответ. Действительно не по-мужски себя ведёте во всём.
   
(Гость) виктор 01.06.2009 21:01
и что это ни один мужчина не реагирует на мой вопрос???не странно ли???не ужели так много женщин с детьми одиноких???а с ответом конечно я может погорячился)))не в самый подходящий момент наверное зашёл на сайт..машину разбил блин вчера))) не в настроении был! опять скажете что я прошу жалости???чушь собачья!!!моя семья ни когда ни в чём не нуждалась,кстати отец вот нас бросил , хоть и прожили с матерью 25 лет...и что?думаете я на него в обиде???у меня хватает разума слава богу чтоб понять его,легче всего взять и осудить...я не люблю свою жену просто,она красивая,хорошая,она очень хотела ребёнка...вот и всё...в общем всем спасибо за коментарии,и не дай бог вам оказаться на моём месте...улыбайтесь дальше....милые дамы!!!
   
RONALD | (Муж., 41 лет, Гаттака, Либрия) | 02.06.2009 00:19
МУЖЧИНУ ЖДАЛ ТАК ПОЛУЧИ: ПОТРАХАТЬСЯ ЗАХОТЕЛОСЬ ТАК ТРАХАЙСЯ КТО НЕ ДОЕТ ТОЛЬКО ЗАЙ ЭТО СЕКС НЕ БОЛЕЕ- СЕМЬЮ РАЗРУШИШ И ЧТО ДАЛЬШЕ? А ДАЛЬШЕ МНЕ ПРОСТО ПРОТИВНО ТЕБЕ ПИСАТЬ…..
   
светлана | (Жен., 45 лет, рязань, россия) | 02.06.2009 15:58
Госпожа Инкогнито! Честное слово, ничего не имею против Вас и высказанной Вами точки зрения! Но с таким количеством грамматических и пунктуационных ошибок лучше не записывать себя в ряды филологов! КолИт вместо колЕт?! Да и знаки препинания в СПП?! Не позорьте честь филологов, пожалуйста! А сюда пишут люди не от безделья и не ради любопытства... Они запутались, им и без наших нападок сейчас непросто. Свою точку зрения можно высказать и в более корректной форме.
   
(Гость) виктор 08.06.2009 15:00
ура....я развожусь...................................................
............................................................
............................................................
..............................8 лет хотел это сделать
   
светлана | (Жен., 45 лет, рязань, россия) | 08.06.2009 16:09
Виктор, ответьте, пожалуйста! Что Вы сказали жене, как она отнеслась к произошедшему, какова реакция родных? Я не из праздного любопытства интересуюсь, Ваша история, очень непростая и драматичная, никак не выходит из головы.
   
(Гость) Алина 11.06.2009 15:56
Если мужчина бросил одну жену с маленьким ребёнком - от такого мужчины ничего хорошего ожидать не приходится. Будьте уверены, Виктор, что быт с новой дамой Вам отачертеет и вы влюбитесь в другую и уйдёте к ней. Вы не надёжный человек. Каждой Вашей бывшей и будущей женщине не позавидуешь - им с Вами не повезло. 0
   
Аля | (Калининград) | 21.10.2009 11:08
нда...у меня была похожая ситуация, но у меня нет детей, и живу я в гражданском браке. Но подумав, я решила остаться с человеком, который просыпается со мной, ложится спать, которому я завтраки, обеды и ужины готовлю...и знаете, я ни капельки не пожалела. Мне пришлось лишь пересилить в себе жажду общения, игнорировать звонки другого. Да, казалось любовь и надо всё менять...но на самом деле всё проходит, минутная страсть никогда не заменит преданность по-настоящему близкого человека.
Возможно эта женщина действительно ваша судьба, ваш человек! Тем более вы уже всё решили, подали на развод. Мне непонятно лишь одно-ваша радость, ваше ехидное поведение не свойственно взрослому мужчине.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.07.2013
06:26
Александр :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 8
19.02.2011
14:25
Алена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 3
13.11.2021
16:37
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 1
01.04.2014
07:41
Evgeniy :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 3
17.07.2017
23:33
Полина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 4
31.10.2012
21:15
лена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 8
Сообщений: 0
25.02.2013
14:05
Андрей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 1
25.11.2015
00:58
антон :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
31.03.2012
14:37
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 1
16.12.2014
09:50
Ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 3