СУМА СХОЖУ!!!

№137874 СУМА СХОЖУ!!!
ирада Жен., 27 лет. россия саратов
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!Я ХОЧУ СПРОСИТЬ У ВАС!Я ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЮ ПРО СМЕРТЬ,МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ КАЖЕТСЯ ЧТО С КЕМ ТО ЧТО ТО СЛУЧИТЬСЯ,ОСОБЕННО ОБ ЭТОМ ДУМАЮ КОГДА ЛОЖУСЬ СПАТЬ!СТРАДАЮ ИЗ ЗА ЭТОГО ВСЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я СУМА СХОЖУ!!!ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ирада! ваше состояние больше похоже на астено-депрессивный синдром. вам нужно обратиться за помощью к специалистам по месту проживания: эндокринолог, невролог, психотерапевт.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по описанию, у Вас вероятнее сформировался тревожно-депрессивный синдром (срыв высшей нервной деятельности). Вам требуется очная помощь врача психиатра-психотерапевта. Обратиться, например, можно в ПНД по месту жительства.