ТРЕВОЖНО-МНИТЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ

№137934 Тревожно-мнительная личность
Татьяна Жен., 24 лет. Москва
Здраствуйте! Я тревожный, эмоционально нестабильный человек. Периодически замыкаюсь в себе и пытаюсь избегать людей.. Я пробовала работать и менеджером, и бухгалтером. В первом случае, всё бы хорошо, но когда периодическая замкнутость давала о себе знать - меня раздражали люди, не хотелось общаться и я очень уставала. Работая бухгалтером остро ощущала нехватку новых знакомств, людей вокруг меня и скуку.. Работая менеджером я была активной, но периодически нервной и раздражительной, т.к. хотелось уединения, работая бухгалтером стала пассивной и пессимистичной, т.к. бухгалтерия отдалена от народа, при этом меня часто раздражала монотонная работа - ощущение такое, что занимаюсь каждый день какой-то ерундой.. А когда работала менеджером, у меня были подчинённые и мне нравилось контролировать их работу, нравилось, что они слушались меня.. Сейчас уволилась и не знаю по какой специльности пойти работать - на прежних работах не хватало то уединения, то людей вокруг меня и новых знакомств.. Посоветуйте, какая работа больше подойдёт для меня?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Татьяна! скажите а кто вам такой диагноз поставил? Вы сами себе, или вы уже обращались за помощью к психотерапевту? В отношении работы, то подумайте над тем что работа менеджера-бухгалтера, очень подойдёт для продавца мороженым, и новых знакомых много, и уединение. Два в одном. как заказывали.