В ЧЕЖОМ ТЕЛЕ

№139134 В чежом теле
Stella Муж., 28 лет. Tartu
Здравствуйте!
В детстве носила по своему желанию тоько штаны. Со временем стала чувствовать что я парень а не девушка. Ношу мужские трусы мужскую одежду. Когда на мне платье то чевствую себя все равно парнем. У меня был один брак и в постели из за этого были проблемы. Я хотела спать с ним как это делают 2 гея. Моя мать мне не верит. А я всю жизнь мучаюсь. Подскажите пожалуйста что делать.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Стелла! отвечу коротко. Обратитесь пожалуйста к психиатру-психотерапевту в вашем городе.он вам поможет найти причины , и разобраться в них.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, речь идет о патологии влечений. Нужно определить Ваше состояние более точно. Для этого требуется очное обращение к врачу психиатру-психотерапевту.