СЕМЬЯ

№139372 Семья
Наталья Жен., 23 лет. Ковров
Здравствуйте!!!Мы жили с мужем 3 года, 4 месяца назад у нас родилась дочка, муж стал пропадать на работе поздно прихидить,ни ко мне ни к доске не подходил,охладел после родов, так что ли.Жили мы у моих родителей, как он говорит жить с моими родителями он не хочет,т.к его трясет от них, я считаю что это тупой отмаз.Два месяца назад мы развелись. недовно муж пришел и согласился жить с родителями. Прожили мы 10 дней и в один прекрасный день он не пришел, а дело было в том что моя мама позвонила ему и спросила во сколько он придет с работы, он распсиховался и сказал не приду.Причем она с ним не ругалась. Родители сказали что больше его не пустят в квартиру. Спустя неделю он зовет меня на часную.Мне много раз говори что надо жить отдельно, но дело в том что нам не позволяет зарплата снимать квартиру.Я в декрете, он зарабвтывает 17т., если расчитать деньги получается, 7т за квартиру, на реенка в месяц уходит 5-6т, на покушать ни чего не остается, не говоря о том что нам нужна одежда и тд... и как мне быть в данной ситуации. Мы оба хотим быть вместе.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Наталья! если вы хотите сохранить собственную семью, уходите жить отдельно, как бы сложно не было, потому что надеяться будет не накого, и никто не будет лезь в ваши взаимоотношения. подумайте об этом и решите сами.
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Наталья, возможно, вас тревожит отдельное проживание не только из-за материального положения - там вы останетесь без поддержки мамы, лицом к лицу со взрослой жизнью, и со своим мужем. Когда нет опыта отдельного проживания, это действительно может тревожить, но попробовать стоит - быть хозяйкой в доме и хозяйкой своей жизни. А материальные трудности преодолимы, когда есть желание быть вместе и сохранить семью.
Всего хорошего.