ОТНОШЕНИЯ

№140637 Отношения
Елена Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый вечер, у меня вопрос: можно ли строить серьезные отношения между мужчиной и женщиной на сексе?(Мой молодой человек утверждает, что это главное в отношениях и только на хорошем сексе можно построить отношения и любовь проявиться, через какое-то время) Мне как-то не вериться, или это только у мужчин все упирается в интим, а как же чувства духовные?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Конечно, хорошо когда есть и физическое, и душевное единение. Но такое в наше время - редкость. Полагаю, что брак чисто только на одном сексе не стоек.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Елена! так утверждает ваш молодой человек. Скажите, а вы как сами считаете? что для вас первично. Если у вас есть своё мнение на построение отношений, так умейте доносить своё мнение до МЧ, иначе так и будет использование и не более того, и слова "ну не получилось дорогая". просто подумайте над этим.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Елена! Секс - лишь одна из составляющих отношений мужчины и женщины. Возможно, Ваш молодой человек в силу каких-либо причин склонен придавать интимной стороне жизни определяющее значение. Что ж, это его право. Только подобный взгляд лишает отношения физической и духовной гармонии. Что он думает по этому поводу?

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.