КАК ОТУЧИТЬ МУЖА

№147034 как отучить мужа
юля Жен., 20 лет. Россия Ахтубинск
как отучить мужа общаться в icq с девчёнками меня это раздражает а ему всё равно?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Юля! отзеркальте его поведение. Вся ваша раздраженность говорит о том, что вы в себе не уверены, так что и над этим тоже стоит задуматься.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Юлия,

как-то уж очень манипулятивно выглядит Ваш вопрос: "отучить мужа". Вы ведь не котенка отучаете точить когти об мебель - речь идет о Вашем любимом человеке. В семье вопросы должны решаться путем открытого диалога. Иначе не стоит удивляться тому, что он предпочитает общаться с девчонками по ICQ, а не с Вами.