НЕОДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№151049 неодекватное поведение
Людмила Муж., 80 лет. Россия Оренбург
Здравствйте!Отцу 80 лет,перенес инсульт 9 лет назад,парез правосторонний.Месяц назад поломал шейку бедра,сейчас в гипсе.Поведение резко изменилось перестал спать,отказывается от еды,лекарств,ругается с родственниками,кричит,скидывает подушки с кровати,не знаем как себя с ним вести.Пробывали давать пустырник,персен,но эффекта никакого.Буду благодарна за совет.Спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Людмила!

Не стоит рисковать здоровьем близкого человека, пытаясь поставить заочный диагноз. Любое резкое изменение поведения в этом возрасте - повод для очной консультации специалиста. Покажите отца психиатру.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Совет может быть только одним - вызовите врача-психиатра из районного ПНД на дом.