ПОРУГАЛАСЬ С ЛЮБИМЫМ ПАРНЕМ С КОТОРЫМ УЖЕ 3 ГОДА,НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№151269 Поругалась с любимым парнем с которым уже 3 года,незнаю что делать
Кариночка Жен., 21 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
мы с ним во вторник поругались из-за мелочи, я ушла домой к родителям, потомпо телефону помирились и договорилис что завтра я к 8,00 приду к нему, а он звонит на следующий день и говорит что не приходи к 8,00 я посплю еще, а потом позвоню, я все равно оделась приехала и ключом дверь не могу открыть, стучала стучала и наконец открывает его брат, я зашла там куча парнй лет п 15, и две девушки такого же возраста в зале на полу спят, а мой в трусах зажигет и даже ничего не объясняет мне, яначала их выгонять он стал кичаь на меня что это его двоюродная сестра, мы с ним очень поругались и он собрался и уехал с братом практически в другой город, там больно и обидно было, ночью он позвонил спросил люблю я его или нет, и я дура ответила что видеть его больше не хочу и лучше кого-нибудь другого найду, на следующий день я ему очень обидную смс написала, а ночью он позвонил мне и сказал что типа нашел другую и чтоб я ему больше не звонила, и выключил телефон, я ему и смс писала извенялась что не права тоже была, и т\говорила что люблю, а он не в какую, потом вообще я звоню он сбрасывает и выключает сотовый почти на сутки! с мамой его разговаривала она сказала что он очень злой, никого у него кроме меня нет. я так хочу помириться с ним, я его очень сильно люблю и не могу без него и не знаю как это сделать
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Кариночка!

Вы уже насоздавали себе проблем тем, что шли на поводу своих эмоций. Теперь Вы опять спешите. Если Вы уж решили все вернуть на круги своя, то дайте парню время, чтобы успокоится, ведь каждый Ваш звонок или смс-ка только подкрепляют его поведение.
Если на самом деле он любит Вас, то вы будете вместе, если же нет - то любые Ваши действия не принесут ожидаемого Вами результата.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Кариночка, эмоций действительно очень много и чем их больше, тем меньше шансов получить то, что Вам хочется. Очень трудно сейчас просто сидеть и ничего не предпринимать, но только это сейчас будет правильным в Вашей ситуации. Позвольте Вашему молодому человеку успокоиться и успокойтесь сами. Пройдет время и либо проблема разрешится сама собой, либо можно будет сделать еще одну (спокойную!) попытку изменить все в свою пользу.