ВОЗМОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

№154504 возможно ли вернуть парня?
Светлана Жен., 17 лет. россия ижевск
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Меня бросил любимый парень. С ним мы встречались 3 месяца. Понимаю, срок очень маленький. Но за это время я успела к нему привыкнуть. Причина расстования для меня все еще не понятна. Он сказал, что больше нет чувств и то что хотел уже 3 недели назад расстаться. Как так! я даже этого не заметила, что его чувства остыли... все же было прекрасно. Сейчас прошел месяц после того как мы расстались. Хочу его вернуть. дайте совета. возможно ли это?
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Светлана, можно сделать все. Вы сами только определитесь с тактикой поведения и своих действий. Так как этот человек известен вам больше чем нам. Вот и думайте как вам лучше сделать то или иное. Вы говорите, что ничего не заметили в его поведении что могло бы натолкнуть вас на мысль, что все конченно. Но ведь, как вы говорите, вы були влюбленны. А влюбленный человек глух, слеп и глуп. Именно поэтому вы, возможно, ничего и не заметили.