НУЖЕН СОВЕТ

№157231 нужен совет
Рустамчек Муж., 20 лет. Российская Федераци,Республика Б Уфа
здравствуйте все! мне нужен совет.конечно молодому человеку в моём возрасте не стоит такое спрашивать,такое надо уже знать,но всё таки помогите советом,рос я без отца так что сложно в таких ситуациях ориентироваться. у меня никогда не было девушке,очень хотелось,сейчас вот она появилась и мне хотелось бы спросить у Вас людей с опытом,какие обязанности как человек" мужской особи"))) на себя я должен брать в отношениях.хочется быть с девушкой лучшими друзьями,единым целым,что похоже Получяется.спасибо. С уважением из Республик Башкортостан.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Рустам! Если вы с теплом и искренне относитесь к своей девушке, это уже большой плюс. не нужно заранее брать всю отвественность на себя, за всё то что будет происходить, она должна быть обоюдной. В первую очередь вы оба должны научиться понимать и уважать друг друга, а ваши мужские качества помогут вам в остальном.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Рустамчек!

Несмотря на то, что кое-кто называет женщин существами с другой планеты, они такие же люди, как и мы с Вами. Поэтому нет необходимости изобретать разные способы, чтобы быть лучшим другом. Нужно просто быть им.

Относитесь к своей девушке так, как Вам хотелось бы, чтобы она относилась к Вам, будьте честны с ней - и у Вас будут прекрасные отношения, тем более, как Вы пишете, всё и так уже получается.