ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ.

№160120 помогите понять.
Наталия Жен., 21 лет. Россия Псков
Здравствуйте! помогите, пожалуйста разобраться в человеке. Мы познакомились недавно, он мне очень понравился,при чем чувствую я такое впервые. Он военнослужащий, и на данный момент в командировке, поэтому видеться мы с ним часто не можем. Мы созваниваемся, переписываемся,но очень странно. то все нормально, он сам звонит по несколько раз за день, то не отвечает на мои сообщения и звонки. Последнюю нашу встречу я совершенно понять не могу. Он приехал на выходные,позвонил мне вечером. Мы поговорили и уже собрались прекращать разговор, как он предложил приехать к нему в гости. Наверное это было не правильно, но я согласилась. Я приехала, он меня встретил. Мы просмотрели практически всю ночь фильмы. Он постоянно был на расстоянии. Это меня очень удивило. я совсем не понимаю как он ко мне относиться. Если бы я ему нравилась, то наверное мог бы и обнять, а если не нравлюсь, то зачем было приглашать. С таким поведением я столкнулась впервые, может так и правильно, но я не знаю как вести себя в такой ситуации. Мне бы очень хотелось понять этого человека, чтобы знать есть ли у меня какие-нибудь шансы.Я очень хочу быть с ним!!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Наталия!

Ну что за сомнения? Конечно же Вы ему нравитесь - иначе не приглашал бы. А вот человек он, видимо, по натуре нерешительный и, не зная какой реакции ожидать от Вас, на более близкий контакт так и не отважился. Это говорит о том, что Вы ему небезразличны и он боялся неловким поступком испортить отношения с Вами. Не стесняйтесь брать ситуацию в свои руки и проявлять разумную инициативу. Порой это так нужно.