PROBLEMA

№162019 problema
руслан Муж., 24 лет. россия москва
здраствуйте.доктор меня мучает следующие проблемы:я стал замкнутым,когда нахожусь в компании все время молчу не могу найти темы для общения не могу поддержать какую либо тему,фантазия отсутствует,очень трудно принимать какое либо решение,не могу объяснить какую нибудь ситуацию по своему так как я ее понимаю,память сильно нарушенна пить таблетки выполнял различные упражнения для улучшения памяти не помогло,постоянно сосотояние сонное,ощущение как будто нахожусь в нереальности.также мучает ощущнние что мозг что то сжимает.каждый новый день похож на предыдущий одни и теже мысли редко что придет в голову нового.хочу поступить на учебу не знаю как с таким состоянием я смогу чего то добиться.помогите пожалуйста.заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Руслан!

А когда Вы заметили за собою подобное состояние? Как давно это произошло и с чем Вы его связываете?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Для исключения органики мозга можно сделать МРТ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжай-поможем.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для того, чтобы помочь Вам, сначала надо точно разобраться в Вашем состоянии и причинах, вызвавшем его. Предположить можно наличие одного из видов депрессии. Для того, чтобы установить причину и оказать Вам помощь, Вас необходимо осмотреть и провести некоторые обследования. Для этого Вам нужно обратиться очно, к врачу психиатру-психотерапевту.