КЛЕПТОМАНИЯ

№168512 клептомания
КАТЕРИНА Жен., 23 лет. Росиия Казань
помогите! я клептоманка! или может просто воровка. мне ужасно стыдно это говорить( но ничего с собой поделать не могу( мне никогда не нужны, те вещи которые я беру у других людей я за частую их просто выкидываю, но я ведь их беру!!!! такая мерзость в душе, чувствую себя грязной и подлой. Помогите!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Катерина!

Что-то есть в Вас, на бессознательном уровне, из-за чего Вы поступаете так, а не иначе. И с этим нужно разбираться. Только вот в режиме "вопрос - ответ", как предусмотрено форматом заочных консультаций, вряд ли получится.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
В вашем случае, нужна помощь пихиатра-психотерапевта. Не тяните, обратитесь за помощью.