ОТНОШЕНИЯ

№170416 отношения
Лариса Муж., 35 лет. Киев
Здравствуйте.
У меня 3 детей, развожусь с мужем, но в виду жилищных проблем живем в одной квартире, но в разных комнатах. Я познакомилась с мужчиной.(после разрыва с мужем) Моложе меня на 5 лет. Женат не был. Встречаемся мы 3 месяца, украдкой, когда никого нет дома, у меня. Он живет в 200 км от меня. Поэтому встречаемся редко, примерно раз в 2 недели. То, что у него ни с кем нет серьезных отношений, знаю точно. Видела переписку с его сестрой, где на День рождения она ему желает встретить единственную, и, наконец, жениться. Созваниваемся очень часто. В любое время суток. Но к себе он меня не приглашает, и когда у меня была возможность к нему приехать, он как-то смутился и сказал, что пока не может меня пригласить к себе. Он снимает квартиру с друзьями. А тут начал давить, на счет развода, что ему мешает прятаться и встречаться так редко... Но при этом расставаться он не хочет. Я тоже не хочу его терять. Сначала у меня была мысль, что использовать как то хочет... Но с меня взять нечего, кроме проблем. У меня нет ни своего жилья, ни больших денег и ему это известно. Посоветуйте как быть в такой ситуации и что бы значило это давление?
P.S. Муж не хочет разводиться, поэтому будет долгая песня с этим. Уверяет, что будет другим и т.д. Но я ему уже не верю, проходили много раз и больше не испытываю к нему никаких чувств.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Лариса!

Чтобы разобраться в Вашей ситуации, одного Вашего письма мало. Необходим кропотливый вдумчивый анализ и Вашей жизни, и Ваших отношений. Возможно, что-то действительно есть такое в Вашем новом знакомом, что настораживает Вас. Но может быть и так, что эта настороженность - свойство Вашего характера и Вы по жизни склонны не доверять людям. Сами понимаете, что разные ответы на эти вопросы могут сыграть разную роль в Вашей жизни.