БЕРЕМЕННОСТЬ И ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНОЕ...

№175651 беременность и что то не понятное...
Вита Жен., 21 лет. Украина Киев
здраствуйте...у меня беременность 22 неделе..у меня к вам очень серезный вопрос....
я вам писала относительно панических приступов.....они как то по себе прошли....но когда наступает вечер мне очень плохо на душе(наверно депресия)я плачу ,страх,если не засну до 12.00 снова начинаеться паника...
на утро снова все в порядке и я жду с ужасом вечера...боюсь....как ето все преодалеть....я уже нихочу ничего...беременность очень желанная была....но сейчас не могу понять рада ли я всиму етому..ПОМОГИТЕ ПОЖ.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Вита!

Панические приступы, страхи, снижение настроения - это всё внешние проявления чего-то, что находится внутри Вас. Какого-то внутреннего конфликта, напряжения или неудовлетворенности. Со всем этим нужно серьезно разбираться в очном порядке. И особенно нельзя откладывать, учитывая Ваше нынешнее положение.