ЖЕНА НЕ ВОЗБУЖДАЕТ

№177516 Жена не возбуждает
Павел Муж., 23 лет. Комсомольск-на-Амуре
Описывал проблему сексологу, посоветовали описать ее психологу.
Проблема следующая: моя жена больше меня не возбуждает. Живем с ней 4 года. Началось все 3 месяца назад после ее поездки в отпуск. После того, как она вернулась ни одного нормального полового акта не было. Орально еще кое-как получается. По-другому никак. Занимаемся сексом только при выключенном свете, вечером. Но и когда свет включен эрекции практичеси нет. Другие женщины возбуждают, эротические фильмы тоже (пришлось проверять на фильмах, чтобы уж совсем на себе крест не ставить)
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Павел!

Советовали-то Вам обратиться к семейному психологу, и вместе с супругой, и очно. Но и совместный поход к сексологу тоже может быть весьма полезным. Нужно прояснить многие вещи. Например, как именно изменились ваши отношения после приезда супруги (не только сексуальные), обсуждалась ли проблема с женой и как она сама к этому относится и много чего другого.