МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ

№178233 Мне не хочется
anna Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть.
Я не уверена, Вам писать или надо к сексологу обращаться?
Живем с парнем больше года вместе, сначала все было здорово - секс несколько раз в день.
Потом он сказал, что ему надоел секс, он ему как таковой не нужен. И что он хочет только минет.
после этого во мне страсть потихоньку угасала, а теперь когда мы занимаемся сексом раз в неделю - меня это даже не заводит, а порой хочу вообще отказаться. (мне кажется, что он занимается со мной сексом в одолжение).
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Анна!

Ничего удивительного в том, что Вы пишете нет, ведь секс - это лишь продолжение отношений. И важно чувствовать себя действительно желанной, чтобы получать от секса удовольствие. Может Вам поможет эта информация: http://www.avkol.info/forum/9-7-1
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы пишите: он сказал ему надоел секс. Он хочет только минет. Что ж это его желание, но он не задумался над тем, что вы тоже чего то хотите и желаете. Это говорит о том, что ваш МЧ эгоистичен по отношению к вам, и вряд ли он когда пойдёт на исполнения ваших желаний, он будет исполнять только свои. Поэтому думать и решать вам.