ОРИЕНТАЦИЯ

№183869 Ориентация
Олег Муж., 26 лет. С-Петербург
Мне 26. Секса с девушками не было. Я хорош собой внешне, неманерен, образован и опрятен. В переходном возрасте был оральный секс с другом (по его инициативе), так всё и пошло в «эту» сторону. Отношений с парнями не было, только секс. На девушек не тянет совсем. Но уже возраст, когда пора жениться и заводить семью, чего я очень хочу! Но не знаю как быть. Обо мне никто не знает. Приходится жить двойной жизнью, при том бесперспективной. Я в тупике. Помогите советом. Ходил к психологу - не помог. Спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Олег!

На протяжение всей своей сознательной жизни, начиная с переходного возраста, Вы получали сексуальное удовлетворение "нетрадиционным" способом.

Чтобы научиться иному способу нужны время, Ваша настойчивость и желание.

Просто, для наглядности, вообразите себе взрослого человека, которого нужно переучить писать не левой рукой, а правой. Как Вы думаете, это быстро произойдет? А Вы, один раз сходив к психологу, резюмируете: "не помог".