ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ

№1852 детские мечты
Евгенния Жен., 21 лет.
Здравствуйте
Я, конечно, понимаю что моя проблема не такая уж и серьезная, но совета попросить не у кого. Мне 21 , уже 3 года встречаюсь с парнем , он у меня во всех отношениях 1-й.и меня все устраивает(кажется).строил отношения сразу так, чтобы вышло замужество(конечно, может я о себе высокого мнения, но всегда чувствую человека и ко всем нахожу подход. Единственная проблема- не умею общаться. но уже начинаю преодолевать и это)кстати благодаря ему я научилась чувствовать себя не сковано в обществе. О не хотел жетися, но сейчас не видит иных путей. и, кажется, рад такой перспективе. Моим родителям он не нравится, но все обходится без скандалов. Еще в детстве моей большой «любовью» был сын папиных друзей. причем все всегда в шутку «женили» нас.он не обращал на меня внимания,ну и забылось……теперь он проявляет ко мне интерес (правда, мы оба раза были не очень трезвы). Мы всего лишь целовались. Но для меня, которая не верит в любовь, и вообще достаточно грубовата, это все очень беспокоит….я «изменила» своему парню….и еще как-то резко перестало хотеться замуж….может это просто эмоции по-поводу сбывшихся детских мечт? Или я просто боялась себе признаться что не хочу замуж? И ни каких продолжений от моего «детского увлечения» нет….может просто не стоит обращать внимания на все это….если прислушаться к разуму то все это глупость несусветная, но почему-то очень нервничаю, и сердце начало болеть и голова

Заранее благодарна,
Евгения
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Евгения! Дайте волю своим чувствам, разум здесь не подсказчик.Измены никакой здесь нет.Вы ведь не давали никому никаких обещаний? Разве что в своем уме! От этого и голова болит.

Доверьтесь интуиции.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Женя! Мне кажется, что Вы сейчас эту ситуацию можете оценить более спокойно и взвешенно. Возможно, в начале отношений Вы были ими сильно эмоционально захвачены. А теперь пришло время переоценки. Так бывает...

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.